Школа лидера

«Школа лидера» проводит серии обучающих мероприятий для сотрудников БГУ, включенных в резерв руководящих кадров — претендентов на должности деканов, а также их заместителей, начальников отделов, и для представителей двух направлений перспективного резерва: естественного и гуманитарного.

В программе школы — круглые столы, тренинги и мастер-классы по развитию навыков управления персоналом, структуризации профессиональной деятельности и командообразованию. Слушатели знакомятся с методами эффективного управления и приемами принятия результативных решений, обсуждают темы, касающиеся формирования личностных и профессиональных качеств руководителя, его современного имиджевого портрета.

Занятия проводят ведущие специалисты, бизнес-тренеры и консультанты белорусских консалтинговых компаний, практикующие психологи, а также преподаватели и специалисты БГУ.

9–16 декабря 2018

«Прогрессивные технологии в управлении персоналом в компаниях. Опыт Франции и Германии»

Приглашаем всех желающих в образовательную поездку!