ГЛАВНАЯ

Январь. Юбиляры месяца

Уважаемые коллеги! От себя лично и от всего многотысячного коллектива Белорусского государственного университета сердечно поздравляем Вас с юбилеем. Мы от всей души рады пожелать Вам доброго здоровья, личного счастья, многих лет вдохновенного труда на благо нашего университета. Ректор БГУ, академик Сергей Владимирович Абламейко

Дата рождения

ФИО

Должность

1 января

Хадасевич Ольга Константиновна

Ведущий лаборант кафедры истории белорусского языка филологического факультета

 

Телюк Надежда Акимовна

Доцент кафедры экологии человека факультета социокультурных коммуникаций

 

Лавров Сергей Иванович

Оперативный дежурный службы охраны и безопасности

 

Махнач Леонид Викторович

Старший научный сотрудник НИЛ физической химии конденсированных сред кафедры физической химии химического факультета

 

Ананич Тамара Ивановна

Ассистент кафедры высшей математики факультета прикладной математики и информатики

 

Гиро Алексей Владимирович

Старший преподаватель кафедры физической информатики и атомно-молекулярной физики физического факультета

2 января

Самодуров Владимир Петрович

Доцент кафедры динамической геологии географического факультета

 

Короткий Владимир Георгиевич

Доцент кафедры истории белорусской литературы филологического факультета

 

Любимова Любовь Ивановна

Гардеробщик

 

Крыштофович Эдуард Владиславович

Сторож

 

Полякова Виктория Владимировна

Специалист отдела научных работников Управления кадров

3 января

Зуй Владимир Игнатьевич

Профессор кафедры инженерной геологии и геофизики географического факультета

 

Давыденко Леонид Николаевич

Профессор кафедры международного туризма факультета международных отношений

 

Никишова Наталья Анатольевна

Лаборант I квалификационной категории кафедры зарубежной литературы филологического факультета

 

Малей Любовь Владимировна

Лифтер I разряда Студенческого городка

 

Козлова Светлана Анатольевна

Старший преподаватель кафедры политологии юридического факультета

 

Хомич Гордей Васильевич

Старший преподаватель кафедры русского языка филологического факультета

 

Заборонок Алла Владимировна

Специалист отдела технической подготовки изданий Управления редакционно-издательской работы

 

Усанова Юлия Андреевна

Лаборант НИЛ прикладных проблем биологии кафедры зоологии биологического факультета

4 января

Примакова Кристина Николаевна

лаборант I категории учебной лаборатории политический технологий при кафедре политологии юридического факультета

 

Кирильчик Тамара Владимировна

Лаборант учебного кабинета информационно-методического обеспечения образования факультета прикладной математики и информатики

5 января

Петаченко Григорий Алексеевич

Доцент кафедры истории России исторического факультета

 

Кибальник Людмила Александровна

Старший преподаватель кафедры английского языка естественных факультетов

 

Бучурина Кира Николаевна

Специалист 1 категории деканата факультета доуниверситетского образования

 

Кирлица Валерий Петрович

Доцент кафедры математического моделирования и анализа данных факультета прикладной математики и информатики

6 января

Писарчук Наталья Михайловна

Преподаватель кафедры физической географии мира и образовательных технологий географического факультета

 

Жевнерович Елена Эрнстовна

Старший преподаватель кафедры компьютерной лингвистики и лингводидактики факультета социокультурных коммуникаций

 

Кудрявец Юлия Николаевна

Старший преподаватель кафедры международного частного и европейского права факультета международных отношений

 

Богино Наталья Ивановна

Доцент кафедры экономической географии Беларуси и государств содружества географического факультета

 

Крахотко Валерий Васильевич

Доцент кафедры методов оптимального управления факультета прикладной математики и информатики

 

Мурашко Анатолий Алексеевич

Водитель автомобиля

 

Залесский Михаил Антонович

Доцент кафедры международных экономических отношений факультета международных отношений

7 января

Лапко Борис Васильевич

Доцент кафедры банковской экономики экономического факультета

 

8 января

Капуцкая Ирина Александровна

Доцент кафедры общей физики физического факультета

 

Писарчик Мария Ивановна

Ведущий экономист отдела контроля и анализа деятельности унитарных предприятий Главного управления планирования, экономики и инвестиционной деятельности

 

Мышленник Сергей Сергеевич

Водитель автомобиля

9 января

Потапова Наталия Леонидовна

Старший преподаватель кафедры английского языка естественных факультетов

 

Щур Василий Григорьевич

Оперативный дежурный службы охраны и безопасности

 

Кузнецова Екатерина Владимировна

Старший преподаватель кафедры международного права факультета международных отношений

 

Алексейчикова Ольга Николаевна

Начальник отдела материального обеспечения учащихся Главного управления бухгалтерского учета и финансов

10 января

Таган Андрей Томашевич

Лифтер I разряда комплексной бригады по обслуживанию корпусов

 

Скалозубова Ольга Сергеевна

Старший преподаватель кафедры языкознания и страноведения Востока факультета международных отношений

11 января

Ахрамович Николай Константинович

Столяр IY разряда СОК ''Бригантина'

 

Рогалевич Светлана Владимировна

Специалист 1 категории отдела личного состава Управления кадров

 

Федоров Дмитрий Васильевич

Доцент кафедры русской литературы филологического факультета

12 января

Касперович Екатерина Сергеевна

Лаборант кафедры ботаники биологического факультета

 

Левкович Андрей Александрович

Лаборант кафедры органической химии химического факультета

 

Матченя Татьяна Антоновна

Воспитатель общежития

13 января

Гордиенок Максим Игоревич

Ассистент кафедры многопроцессорных систем и сетей факультета прикладной математики и информатики

 

Скакун Валентина Ивановна

Ведущий инженер ПТО Главного хозяйственного управления

 

Фокина Ольга Игоревна

Преподаватель кафедры романского языкознания филологического факультета

 

Шкурская Наталья Михайловна

Старший преподаватель кафедры теории и практики перевода факультета социокультурных коммуникаций

14 января

Ананич Ирина Михайловна

Ведущий специалист отдела международных программ и проектов Управления международных связей

 

Пищако Наталья Александровна

Лаборант 1 категории кафедры истории белорусского языка филологического факультета

 

Серов Олег Юрьевич

Инженер телевизионного центра

15 января

Барболин Илья Владимирович

Старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта

 

Васякина Неля Антоновна

Уборщик помещений

 

Козлова Юлия Евгеньевна

Старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарных факультетов

 

Полегошко Ольга Александровна

Научный сотрудник отдела социально-политических проблем Центра социологических и политических исследований

16 января

Мотина Евгения Владимировна

Доцент кафедры гражданского процесса и трудового права юридического факультета

 

Нагорный Геннадий Борисович

Инструктор по физкультуре

17 января

Зуева Татьяна Геннадьевна

Инспектор Сектор заселения Служба заселения и регистрации Студенческого городка

 

Семенюк Александр Сергеевич

Преподаватель кафедры почвоведения и земельных информационных систем географического факультета

 

Чуприна Оксана Петровна

Художественный руководитель художественного отдела Управления по делам культуры

18 января

Жигальская Ольга Геннадьевна

Преподаватель кафедры физвоспитания и спорта

 

Молчан Алла Владимировна

Уборщик помещений

19 января

Гордиевич Иван Францевич

Слесарь-сантехник IY разряда

 

Гуртовая Екатерина Александровна

Доцент кафедры периодической печати факультета журналистики Института журналистики

 

Гусева Ирина Витальевна

Лаборант кафедры теории вероятностей и математической статистики факультета прикладной математики и информатики

 

Резников Вадим Евгеньевич

Начальник Управления международных связей

20 января

Воронец Ольга Валентиновна

Инженер 2 категории Службы главного механика Главного хозяйственного управления

 

Кухарчик Юрий Васильевич

Старший преподаватель кафедры инженерной геологии и геофизики географического факультета

21 января

Дятлова Виктория Здиславовна

Преподаватель кафедры романских языков факультета международных отношений

 

Мазанова Татьяна Васильевна

Дежурный по общежитию

 

Потапчук Галина Михайловна

Специалист отдела по работе с иностранными гражданами и международного маркетинга Управления международных связей

22 января

Гладких Алеся Михайловна

Ведущий лаборант кафедры дипломатической и консульской службы факультета международных отношений

 

Грек Наталья Георгиевна

Доцент кафедры международного менеджмента экономического факультета

 

Кременчуков Евгений Владимирович

Лаборант 1 категории отдела связи Центра информационных технологий

24 января

Куприяник Сергей Николаевич

Заместитель начальника Автохозяйства БГУ

 

Соловьев Сергей Анатольевич

Ассистент кафедры физики и аэрокосмических технологий факультета радиофизики и компьютерных технологий

 

Щеглова Татьяна Витальевна

Старший преподаватель кафедры аналитической экономики и эконометрики экономического факультета

25 января

Дубатовская Марина Вальевна

Доцент кафедры аналитической экономики и эконометрики экономического факультета

 

Лаптинская Людмила Семеновна

Старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарных специальностей факультета международных отношений

 

Марусев Андрей Анатольевич

Преподаватель военного факультета

 

Набокова Татьяна Викторовна

Лаборант кафедры английского языка гуманитарных специальностей факультета международных отношений

 

Новикова Анна Сергеевна

Лаборант II категории НИЛ прикладной механики кафедры теоретической и прикладной механики механико-математического факультета

 

Самодурова Татьяна Викторовна

Дежурный по общежитию

26 января

Дроздов Николай Александрович

Доцент кафедры энергофизики физического факультета

 

Скадорва Петр Викторович

Сторож

 

Тамело Ольга Анатольевна

Ведущий лаборант кафедры теории и практики перевода факультета социокультурных коммуникаций

27 января

Березкина Лариса Лукинична

Доцент кафедры высшей математики и математической физики физического факультета

28 января

Высоких Людмила Кондратьевна

Ассистент кафедры информационных систем управления факультета прикладной математики и информатики

 

Жаркевич Владимир Сергеевич

Старший преподаватель кафедры дизайна факультета социокультурных коммуникаций

 

Торканевский Андрей Анатольевич

Доцент кафедры истории древнего мира и средних веков исторического факультета

29 января

Волокитина Елена Владимировна

Стажер младшего научного сотрудник

 

Петренко Оксана Владимировна

Ведущий специалист Учебного центра дополнительного образования факультета доуниверситетского образования

 

Пиманова Ирина Сергеевна

Библиотекарь II категории отдел обслуживания факультета международных отношений Фундаментальной библиотеки

 

Стаганович Анастасия Леонидовна

Старший преподаватель кафедры экономической теории экономического факультета

30 января

Антропова Валентина Андреевна

Дежурный по общежитию

 

Басич Василий Николаевич

Заведующий учебным кабинетом вычислительных средств военного факультета

 

Каленик Ирина Евгеньевна

Лаборант I категории кафедры аналитической химии химического факультета

 

Толстиков Алексей Александрович

Старший преподаватель кафедры вычислительной математики факультета прикладной математики и информатики

31 января

Иваничева Ляна Сергеевна

Специалист по обеспечению учебного процесса кафедры источниковедения исторического факультета

 

Орлова Анна Сергеевна

Младший научный сотрудник кафедры радиофизики и цифровых медиа технологий факультета радиофизики и компьютерных технологий

 

Шевелева Олеся Александровна

Ассистент кафедры ботаники биологического факультета

 

АНОНСЫ СОБЫТИЙ

 2 - 7 июля 2017

 

Международная стажировка 

 

 "Международная практика управления персоналом. Опыт Финляндии и Швеции"

http://m.hr.bsu.by/

 


 

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Архив новостей